Новости - Страница 2

30 августа 2018
// Новости компании

В Люберцах компания «Цари Спарты» возвела первый в городе «Ниндзя-квест» – спортивный аттракцион с полосой препятствий над мягким бассейном. Проект рассчитан на любителей экстрима и активного отдыха и расположился на территории семейного спортивно-развлекательного центра «Космополис» в ТРЦ «Орбита».

Подробнее

29 августа 2018
// Новости компании

В Волгограде на базе единственного в городе детского ниндзя-квеста стартовал первый ниндзя-чемпионат для детей. Крытая площадка в формате активити открылась в торговом центре «Парк Хаус» при детском центре BabyClub. Отборочный этап соревнований, участники которых проходят полосу препятствий с оригинальными спортивными аттракционами начался в конце августа.

Подробнее

26 августа 2018
// Новости компании

Команда компании «Цари Спарты» успешно преодолела экстремальный забег «Стальной характер – 2018». Всероссийский проект объединил около полутора тысяч человек из 11 регионов страны. Перед каждым участником стояла одна цель – пройти трассу с препятствиями, испытав себя на прочность, других – на способность поддержать и выручить в сложной ситуации, а команду – на сплочённость.

Подробнее

30 июля 2018
// Новости компании
«Качество гарантируем» – стандартная фраза деловой переписки для сотрудников компании «Цари Спарты» превратилась в неотъемлемое условие работы. Поэтому любое оборудование, изготовленное здесь, проходит обязательный контроль на соответствие нормам и правилам, а также тестируется на этапе предварительной сборки. Впрочем, развитие индустрии спортивных развлечений и высокая конкурентная среда заставляют двигаться дальше – не только испытывать собственный продукт, но также изучать и оценивать чужой опыт, чтобы увеличивать прибыль каждого нового заказчика. Подробнее

26 июля 2018
// Новости компании
В июле 2018 года в Актобе (Казахстан) открылся уникальный по своим масштабам и возможностям парк семейного отдыха и спортивных развлечений под открытым небом. Только за первые две недели работы парка его посетили около 8000 человек. Проект получил название Yurta Park, в его создание уже вложены почти два миллиона долларов, а общая стоимость в 2020 году составит не менее 13 миллионов долларов США. Подробнее

11 июля 2018
// Новости компании

Мечту десятков ребятишек помог исполнить генеральный директор ООО «Цари Спарты» Алексей Зыков. Сам он признался, что не афишировал это событие, поскольку не считает его особенным.

Подробнее

9 июля 2018
// Новости компании

Сборная России успешно выступила на чемпионате мира по футболу, впервые в истории выйдя в плей-офф. Это событие спровоцировало ажиотажный спрос на интерактивное спортивно-развлекательное оборудование на футбольную тематику. Динамику зафиксировало российское производственное предприятие «Цари Спарты», проведя анализ заявок от представителей малого, среднего и крупного бизнеса в период с начала мая до середины июля 2018 года.

Подробнее

22 июня 2018
// Новости компании

Бизнес на интерактивных развлечениях - хорошее решение для новичков, которые ценят низкобюджетность, не готовы снимать большое помещение и бороться с большим количеством конкурентов. Один из самых выгодных вариантов по соотношению прибыльности и размеров арендуемой площади является интерактивный скалодром.

Подробнее

18 июня 2018
// Новости компании

В Альметьевске (республика Татарстан) открылся первый семейный развлекательный центр в формате «активити», который получил название Sky City. Площадь помещения - 1000 кв. м. Компания «Цари Спарты» изготовила для данного объекта скалодромы и веревочный парк.

Подробнее

1 июня 2018
// Новости компании

Единственный в Балашихе скалодромный центр «Высота», построенный компанией «Цари Спарты», получил высокую оценку качества со стороны Федерации скалолазания России. Выездную проверку провел руководитель строительно-технической комиссии Федерации Игорь Гусак.

Подробнее

25 мая 2018
// Новости компании

В Грозном состоялось открытие масштабного объекта развлечений - детского
оздоровительно-развлекательного комплекса с дельфинарием. Объект расположен на
берегу Чернореченского водохранилища (т.н. “Грозненское море”) и дополняет
рекреационную инфраструктуру.

Подробнее

10 мая 2018
// Новости компании

Для изготовления батутных арен под брендом «Цари Спарты» закуплена крупная партия прыжковых полотен Polymar европейского производства (компания Mehgies, Германия).

Подробнее

9 февраля 2018
// Новости компании

Вы планируете создать успешный развлекательный центр или обновить существующий последними новинками рынка развлечений? Тогда приходите на стенд компании «Цари Спарты» на крупнейшей российской выставке индустрии развлечений РАППА ЭКСПО.

Подробнее

29 января 2018
// Новости компании

Во Владимирской области стартовал бизнес-проект по строительству сети батутных парков нового формата. Первый парк «ТутБатут» открылся в Муроме в декабре 2017 года, спустя 2 месяца работы пиковая посещаемость площадки превышает 400 человек в день.

Подробнее

25 декабря 2017
// Новости компании

Крытый активити-парк – это якорный проект для любой развлекательной зоны, способный вернуть торгово-развлекательному центру популярность и востребованность. Пример тому – активити-парк «Круча», открывшийся осенью 2017 года в ТРК «Зимняя вишня» (г. Кемерово)

Подробнее

21 декабря 2017
// Новости компании

По итогам 2017 года Санкт-Петербург стал одним из российских лидеров по количеству новых развлекательных центров в формате «активити».

Подробнее

28 ноября 2017
// Новости компании

В Кемерово на 4 этаже ТРК «Зимняя Вишня» открылся активити-парк «Круча». Компания «Цари Спарты» изготовила для площадки батутный комплекс, веревочную трассу, скалодром и полосу препятствий «Ниндзя парк».

Подробнее

27 ноября 2017
// Новости компании
До конца 2017 года в России планируется открыть порядка 10 новых Ниндзя парков. Новые площадки будут созданы в Санкт-Петербурге, Астрахани, Грозном и еще ряде городов.
Подробнее

26 октября 2017
// Новости компании
Руководитель проектов компании «Цари Спарты» Роман Коряков поучаствовал в кастинге шоу Ninja Warrior Russia на Первом канале, чтобы понять, как будет устроена полоса препятствий мирового уровня и на себе протестировать нагрузки. Подробнее

18 октября 2017
// Новости компании
В Москве на ВДНХ завершилась XI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень – 2017». Компания «Цари Спарты» в четвертый раз стала участником этого крупнейшего события индустрии развлечений. Гости стенда смогли изучить наиболее знаковые проекты компании, реализованные в 2017 году.
Подробнее