На Международной выставке «РАППА-ЭКСПО» покажут лучшие проекты «Царей Спарты»

На Международной выставке «РАППА-ЭКСПО» покажут лучшие проекты «Царей Спарты»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
21 сентября 2016
Компания «Цари Спарты» продемонстрирует лучшие проекты многофункциональных спортивных аттракционов на X Московской международной выставке «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016». Мероприятие, которое по праву считается крупнейшим событием для профессионалов индустрии развлечений в России и СНГ, состоится с 12 по 14 октября 2016 года в Москве в павильоне 69 на ВДНХ.

Приглашаем посетить наш стенд № L2, познакомиться с проектами веревочных парков, скалодромов, батутных комплексов, узнать подробности их строительства, пообщаться со специалистами компании «Цари Спарты».

Всего в выставке примут участие порядка 100 компаний-экспонентов, представляющих основные направления современной индустрии развлечений. Также гостей ждет обширная деловая программа: практический семинар по организации семейного кафе, обучение специалистов аттракционно-парковой сферы по программе «Безопасность и эффективная эксплуатация аттракционов», круглый стол-конкурс «Парк – место счастливого детства» и др.  

Выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016» - это возможность познакомиться с последними достижениями развлекательной индустрии, обменяться опытом с коллегами и расширить базу полезных деловых контактов. Приходите и убедитесь сами!

Часы работы выставки: 12-13 октября с 10.00 до 18.00, 14 октября с 10.00 до 16.00.

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо зарегистрироваться на сайте выставки.