Ниндзя парк – новый экстремальный аттракцион уже в России

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
30 мая 2017
На Азовском побережье России в городе Ейск открылся первый в Краснодарском крае Ниндзя парк производства компании «Цари Спарты». Также Ниндзя парк для малышей оборудован в семейном кафе Донна в Пензе.

Изготовление спортивно-развлекательных аттракционов нового формата началось на базе компании Цари Спарты в 2016 году. Производителю удалось одним из первых в России не только наладить технологию, но и реализовать качественные проекты

Перейти в каталог Ниндзя-парков

eisk2.jpeg

Ниндзя-парк г. Ейск

В Ейске полоса препятствий в стиле Ниндзя площадью 200 кв. м, дополненная батутами и скалодромами, оборудована в парке им. Поддубного. Помимо российских площадок, Ниндзя парк от Царей Спарты установлен в Казахстане в развлекательном центре ТутоКруто.

Сочетание экстрима и комфорта, отсутствие возрастных и любых других ограничений для посещения парка, компактность и легкость конструкции, возможность для быстрого обновления и расширения – вот основные преимущества «шпионской полосы препятствий»

ferma-ninja.jpg

Конструкция парка состоит из металлических ферм с закрепленными на них качелями, лентами, подвесными лестницами, мостами, крутящимися бочонками и другими препятствиями. Для обеспечения безопасности пол покрывается толстым слоем поролоновых кубиков.

eisk1.jpeg

eisk2.jpeg 

Как показывает практика компании «Цари Спарты», «Ниндзя парк» легко устанавливаются практически в любом месте на площади от 30 кв м (в кафе, развлекательном центре, веревочном парке, батутном или скалодромном комплексе) и дополняет линейку услуг, добавляя уникальность и повышая прибыльность объекта.

Пока в России это редкий аттракцион, в Европе же новый формат активного отдыха уже завоевал большую популярность среди детей и взрослых, спортсменов и людей без подготовки, потому что, проходя полосу препятствий, каждый может почувствовать себя настоящим Ниндзя и получить свою порцию адреналина.

Заказывайте Ниндзя парк в компании «Цари Спарты» и порадуйте ваших гостей новым необычным развлечением.