Алексей Зыков поднялся в рейтинге генеральных директоров России

Алексей Зыков поднялся в рейтинге генеральных директоров России
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
16 января 2019

Согласно экспертным данным журнала «Генеральный директор» руководитель компании «Цари Спарты» Алексей Зыков занял 380 место в общем рейтинге генеральных директоров России. В перечне участников конкурса в отрасли оптовой торговли Пермского края значатся 5260 управленцев. Исследование проводилось на основе показателей, доступных на 17 января 2019 года. По результатам рейтинга бизнесмен улучшил свою позицию по сравнению с прошлым годом.

При проведении исследования аналитики не опирались на мнение конкурирующих организаций и не учитывали, какую долю рынка занимает компания, работающая под руководством участника конкурса. Всероссийский рейтинг составлялся на основании официальных данных, которые компании регулярно отправляют в Федеральную налоговую службу, Федеральную службу государственной статистики и другие органы надзора в сфере предпринимательской деятельности. Таким образом, работа генеральных директоров оценивалась с помощью объективных и прозрачных показателей, свидетельствующих о высоких достижениях лидеров бизнеса за 2017 год.

В качестве достижений генерального директора компании «Цари Спарты» эксперты приводят увеличение выручки. В 2017 году финансовый показатель достиг отметки в 88,4 миллиона рублей. Динамика выручки с 2016 года составила 65%.
Эксперты отмечают, что стабильного экономического развития предприятия Алексею Зыкову удалось достичь всего за 4 года руководства. По мнению аналитиков, успешности и достойной позиции компании на рынке оптовой торговли способствовали профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, а также целеустремленность и лидерские качества генерального директора «Царей Спарты».  


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.