Новости

22 октября 2019
// Новости компании

В сентябре 2019 года руководитель компании "Цари Спарты" Зыков Алексей Александрович принял участие в XXIX Форуме профессионалов индустрии развлечений и отдыха САПИР в Сочи.

Подробнее

30 апреля 2019
// Новости компании

В Ноябрьске открывается первая спортивно-развлекательная площадка для семей, увлечённых экстремальными видами отдыха. Это первый в городе Ниндзя-парк с уникальным набором препятствий, скалодромом и троллеем с тарзанкой. Новые и необычные аттракционы в формате активити строятся на территории семейного развлекательного центра «Другая планета» в ТЦ «РИО».

Подробнее

30 апреля 2019
// Новости компании

В Ревде строится активити-академия с оборудованием для безопасного экстрима. Первая в городе площадка для активного семейного отдыха, включающая батутный комплекс, веревочный парк, скалодром и троллей с тарзанкой, разработанные специалистами компании «Цари Спарты», возводится на территории Академии чудес «KINZFORD» в Центре развлечений «Кин-Дза-Дза».


Подробнее

23 апреля 2019
// Новости компании

Компания «Цари Спарты» номинирована на звание «Лучшее предприятие России 2018»

По результатам Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг компания «Цари Спарты» претендует на получение статуса «Лучшее предприятие России» по итогам работы за 2018 год.

Подробнее

16 апреля 2019
// Новости компании

Компания «Цари Спарты» вошла в пятёрку лучших предприятий по результатам регионального рейтинга отзывов на Agotzyvy.com. Составители рейтинга собрали более 700 различных оценок спортивных магазинов спорттоваров Перми и Пермского края и отсортировали их по рейтингу. В рамках исследования использовались только официальные и проверенные отзывы клиентов.

Подробнее

15 марта 2019
// Новости компании

Пермская B2B-компания «Цари Спарты», которая специализируется на производстве спортивно-развлекательного оборудования, стала обладателем Патента на спортивно-игровой комплекс «Ниндзя-парк». Исключительное право пользования изделием зарегистрировано в Федеральной службе по интеллектуальной собственности ФГУП ФИПС. Запись о регистрации Патента внесена в Государственный реестр промышленных образцов РФ.

Подробнее

14 февраля 2019
// Новости компании

Приближается главное событие весны в активити-индустрии России – выставка РАППА ЭКСПО -2019. «Цари Спарты» рекомендуют обратиться к главным событиям.

Подробнее

14 февраля 2019
// Новости компании

Как построить прибыльный бизнес на семейном активном отдыхе? Эффективные кейсы и передовые идеи для спорта и активного отдыха компания «Цари Спарты» продемонстрирует на XXI Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование». Крупнейший форум профессионалов Российской ассоциации парков и производителей аттракционов пройдёт с 13 по 15 марта 2019 года в Москве. Познакомиться с трендовыми разработками и новинками отрасли можно на нашем экспостенде под номером C1/2 в 75 павильоне ВДНХ

Подробнее

20 января 2019
// Новости компании

Скалодром от компании «Цари Спарты» стал ключевым акцентом концепции дизайн проекта в программе «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Новая серия известного российского ТВ-проекта о дизайне и ремонте вышла в эфир 19 января 2019 года и была посвящена переделке детской в тематике популярной франшизы «Человек-паук». Компания «Цари Спарты» спроектировала, построила и смонтировала оборудование для спортивного развлечения в комнате площадью 17 кв. метров. В интерьере детской, созданном по эксклюзивному дизайн проекту, сооружение сочетает в себе нестандартный тренажер для лазания и функциональное декоративное оформление жилого пространства.

Подробнее

16 января 2019
// Новости компании

Согласно экспертным данным журнала «Генеральный директор» руководитель компании «Цари Спарты» Алексей Зыков занял 380 место в общем рейтинге генеральных директоров России. В перечне участников конкурса в отрасли оптовой торговли Пермского края значатся 5260 управленцев. Исследование проводилось на основе показателей, доступных на 17 января 2019 года. По результатам рейтинга бизнесмен улучшил свою позицию по сравнению с прошлым годом.

Подробнее

16 января 2019
// Новости компании

  Благодаря компании «Цари Спарты» в Шарьинском районе Костромской области появился первый скалодром. Уличное спортивное сооружение разместили на стене здания Николо-Шангской средней школы. Занятия по альпинизму позволят привлечь детей к популярному виду спорта, а также расширить возможности школьной секции по пешеходному туризму. Благодаря тренировкам на вертикальной поверхности руководство образовательного учреждения планирует уже в 2019 году подготовить участников областной команды региональных соревнований «Школа безопасности», проводимых под патронажем МЧС.

Подробнее

28 ноября 2018
// Новости компании

Компания «Цари Спарты» произвела и установила спортивно-развлекательное оборудование для российского телепроекта о ремонте и дизайне «Квартирный вопрос». Съёмки очередного выпуска популярной программы телеканала НТВ стартовали в конце ноября. На этот раз героями переделки стали хозяева трёхкомнатной квартиры в «хрущёвке», в которой «Квартирный вопрос» обновляет детскую.

Подробнее

14 октября 2018
// Новости компании

Менеджер отдела продаж компании «Цари Спарты» Алёна Высоцкая вошла в тройку призёров международного корпоративного шахматного турнира 2018 года. В масштабном соревновании приняли участие около полутора шахматных мастеров из компаний России и Чехии: «Авира», «Цари Спарты», «Авира Сервис» и AviraKids.

Подробнее

4 октября 2018
// Новости компании

Согласно экспертным данным Федеральной службы государственной статистики, компания «Цари Спарты» заняла 8 место в рейтинге качества спортивного оборудования среди предприятий Пермского края. В перечень лучших в сфере торговли товарами для активного отдыха вошли 100 компаний региона.

Подробнее

2 октября 2018
// Новости компании

«Цари Спарты» построили в Лениногорске первый и единственный в городе крытый скалодром для подготовки детей и молодёжи военному альпинизму. Спортивным аттракционом оборудовали площадку военно-патриотического клуба «Беркут», которая расположена в Лениногорском политехническом колледже. Скалодром высотой 6 метров, с тремя трассами разного уровня сложности разработан пермской компанией «Цари Спарты» специально для проведения горной подготовки курсантов клуба.

Подробнее

2 октября 2018
// Новости компании

В Знаменске построена первая и единственная в городе спортивно-развлекательная площадка с уникальным оборудованием для любителей экстрима и активного отдыха. По своим масштабам и возможностям объект площадью около 200 квадратных метров превосходит все имеющиеся в ЗАТО досуговые центры семейного типа. Площадка возведена в центре Знаменска на территории развлекательного комплекса «Седьмое небо» и имеет нетипичные конструктивные особенности.

Подробнее

1 октября 2018
// Новости компании

Лучшие разработки и новинки в сфере активных развлечений компания «Цари Спарты» представит на XII Московской Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование». Масштабный форум пройдёт под эгидой Российской ассоциации парков и производителей аттракционов с 3 по 5 октября на ВДНХ. Изучить актуальные тренды индустрии можно на стенде компании «Цари Спарты» C2/1, в 75 павильоне Экспоцентра.

Подробнее

1 октября 2018
// Новости компании

Главным призом Международного смотра-конкурса «Хрустальное колесо-2018» награждён тематический «Сочи-парк» (Краснодарский край). Он признан лучшим в России открытым развлекательным парком, который за год посетили свыше 1 миллиона человек. Почётное звание Победителя Сочи-парку обеспечил проект «Страна Медведия», в реализации которого участвовали «Цари Спарты». Компания, в частности, произвела спортивно-развлекательное оборудование для «Страны Медведии».

Подробнее

11 сентября 2018
// Новости компании

Компания «Цари Спарты» участвует в B2B-мероприятии федерального масштаба, объединившем порядка 1500 представителей спортивной и туристической отраслей со всей России – Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее». В 2018 году мероприятие проводится при поддержке сразу нескольких государственных ведомств, курирующих развитие промышленности и торговли, экономики, культуры, туризма и спорта.

Подробнее

10 сентября 2018
// Новости компании

В Костроме появилась уникальная возможность подготовить ребенка с полутора лет к олимпийскому виду спорта – прыжкам на батуте. Соответствующая гимнастическая секция для самых маленьких открылась в спортивно-оздоровительном клубе Monkey Sport. Ранее эта дисциплина была доступна в городе детям только с четырёхлетнего возраста.

Подробнее