Компания «Цари Спарты» стала участником «Квартирного вопроса» на НТВ

Компания «Цари Спарты» стала участником «Квартирного вопроса» на НТВ
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
28 ноября 2018

Компания «Цари Спарты» произвела и установила спортивно-развлекательное оборудование для российского телепроекта о ремонте и дизайне «Квартирный вопрос». Съёмки очередного выпуска популярной программы телеканала НТВ стартовали в конце ноября. На этот раз героями переделки стали хозяева трёхкомнатной квартиры в «хрущёвке», в которой «Квартирный вопрос» обновляет детскую.

Эксклюзивный дизайн проект интерьера комнаты для ребенка разработала молодой столичный специалист Олеся Добранова. В сфере дизайна и архитектуры она работает 5 лет и уже становилась автором проекта переделки жилого пространства в «Квартирном вопросе».

– Мне нравится работать в современном стиле, но иногда я использую элементы классики, – рассказывает о своих профессиональных предпочтениях Олеся Добранова. – Неброские штрихи придают интерьеру очарование и неповторимость. Симпатизирую лаконичным проектам с продуманной планировкой.

Каким станет обновленное пространство детской: стиль, материалы, цветовые решения, функциональные элементы, – станет известно в день выхода программы в телеэфир. «Цари Спарты» изготовили для телепроекта функциональный элемент декора помещения, который станет игровым акцентом интерьера и позволит организовать в детской полноценные занятия спортом.

– Участие в телепроекте «Квартирный вопрос» на НТВ – это своего рода вызов для компании «Цари Спарты». До сих пор мы изготавливали спортивно-развлекательное оборудование по проектам, с нуля разработанным нашими дизайнерами и конструкторами, – говорит генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – «Квартирный вопрос» предложил создать продукт, который гармонично впишется в уже существующую оригинальную концепцию детской, станет элементом дизайна интерьера и будет встроен в помещение жилой комнаты как спортивный объект.

Процесс превращения помещения площадью около 15 квадратных метров в детскую комнату мечты только начался. Ожидается, что премьера «Царей Спарты» в «Квартирном вопросе» на НТВ состоится в середине декабря 2018 года.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.