Скалодром и тарзанка для активных горожан. В Ноябрьске откроется Ниндзя-парк

Скалодром и тарзанка для активных горожан. В Ноябрьске откроется Ниндзя-парк
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
30 апреля 2019

В Ноябрьске открывается первая спортивно-развлекательная площадка для семей, увлечённых экстремальными видами отдыха. Это первый в городе Ниндзя-парк с уникальным набором препятствий, скалодромом и троллеем с тарзанкой. Новые и необычные аттракционы в формате активити строятся на территории семейного развлекательного центра «Другая планета» в ТЦ «РИО».

— Чтобы воплотить свою идею, мы ориентировались на отечественного производителя, проверенного и надежного, который смог бы предложить оригинальный проект, отвечающий потребностям активной аудитории от 5 до 12 лет. Кроме того, для нас важно было, чтобы оборудование имело необходимые сертификаты качества и соответствовало требованиям ГОСТ. В этом смысле Ниндзя-парк пермской компании «Цари Спарты» стал для нас настоящей находкой, — подчеркивает предприниматель Елена Смирнова.

Оригинальная полоса препятствий Ниндзя-парка (прыгучие островки, барьеры, разноуровневые кольца, рукоходы, подвесные мосты, скалодром) создаёт возможности для организации семейных стартов и детских спортивных турниров.

— Мы планируем проводить соревнования на звание Ноябрьского Ниндзя. В первую очередь, будем привлекать к участию в соревнованиях школьников младшего и среднего звена. Думаем, общегородской турнир станет началом новой спортивной традиции Ноябрьска, – добавляет предприниматель.

Отметим, что деятельность ИП была поддержана муниципалитетом. Как начинающий субъект малого предпринимательства, Елена Смирнова в 2017 году получила от администрации города грант порядка 400 тысяч рублей на открытие центра спортивных развлечений «Другая планета».



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.