Проект «Царей Спарты» удостоен главного приза Международного конкурса лидеров индустрии развлечений

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
1 октября 2018

Главным призом Международного смотра-конкурса «Хрустальное колесо-2018» награждён тематический «Сочи-парк» (Краснодарский край). Он признан лучшим в России открытым развлекательным парком, который за год посетили свыше 1 миллиона человек. Почётное звание Победителя Сочи-парку обеспечил проект «Страна Медведия», в реализации которого участвовали «Цари Спарты». Компания, в частности, произвела спортивно-развлекательное оборудование для «Страны Медведии».  

Страна Медведия.jpg

На Форуме лидеров индустрии развлечений и отдыха компания «Цари Спарты» стала участником сразу двух масштабных мероприятий формата «бизнес для бизнеса», объединяющих отечественных и зарубежных лидеров культурно-досуговой отрасли. Это Форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха и Международный смотр-конкурс «Хрустальное колесо». Оба мероприятия федерального значения прошли в Сочи под эгидой Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР).

Всероссийский профессиональный форум – это главный съезд представителей отрасли, которые специализируются на производстве качественной и безопасной аттракционной продукции, организации работы парков, а также оказании культурных, досуговых и развлекательных услуг для инфраструктуры активного отдыха.

САПИР 2.png

Его деловая часть была посвящена обсуждению перспектив развития бизнеса в индустрии развлечений, где лидеры отрасли обменивались опытом, изучали новаторские бизнес-идеи, налаживали партнёрство. На Дне производителя, организованном в рамках форума, более 200 участников вместе с «Царями Спарты» презентовали новые проекты и достижения компаний за 2018 год.

Стоит отметить, что «Цари Спарты» впервые стали серебряным спонсором Международного смотра-конкурса «Хрустальное колесо». Единственное в России событие такого формата было создано специально, чтобы выявить и наградить лучших представителей культурно-досуговой отрасли.

Компания
«Цари Спарты» удостоена награды серебряного спонсора «Хрустального
колеса-2018».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.