«Цари Спарты» представят лучшие разработки на «РАППА ЭКСПО Осень – 2018»

«Цари Спарты» представят лучшие разработки на «РАППА ЭКСПО Осень – 2018»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
1 октября 2018

Лучшие разработки и новинки в сфере активных развлечений компания «Цари Спарты» представит на XII Московской Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование». Масштабный форум пройдёт под эгидой Российской ассоциации парков и производителей аттракционов с 3 по 5 октября на ВДНХ. Изучить актуальные тренды индустрии можно на стенде компании «Цари Спарты» C2/1, в 75 павильоне Экспоцентра.

B2B-компания «Цари Спарты» на РАППА ЭКСПО представит свои лучшие разработки в сфере активных семейных развлечений, познакомит участников и гостей выставки с новинками спортивно-развлекательного оборудования и актуальными тенденциями индустрии.

– Рынок спортивных развлечений с каждым годом привлекает всё больше предпринимателей, причём как опытных, так и начинающих, – оценивает ситуацию в индустрии генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Ежегодный рост на 15% прежде всего обусловлен высоким спросом потребителей на семейные развлечения в формате активити, которые позволяют объединять интересы разных поколений с пользой для здоровья.

Кроме оборудования «Цари Спарты» познакомят гостей экспозиции с кейсами успешного бизнеса в сфере спортивных развлечений, продемонстрируют детализованные 3D-проекты реализованных активити-комплексов в том числе федерального значения, проведут консультации, расскажут о преференциях для клиентов компании и бесплатных услугах «Бизнес-старт», «Бизнес-креатив» и «PR-сопровождение».

Ежегодно «РАППА Экспо» объединяет порядка сотни компаний России и зарубежья, которые производят и поставляют товары для культурно-досуговой отрасли и насчитывает более 3 тысяч посетителей – специалистов, работающих в индустрии активных развлечений. Выставка привлекательна для предпринимателей, собственников и управляющих развлекательных комплексов, парков, досуговых и курортных объектов, а также чиновников разных уровней власти.

Вся самая актуальная информация о популярных аттракционах спортивной направленности, а также кейсах успешного бизнеса в сфере активных развлечений на фирменном стенде компании «Цари Спарты» C2/1, в Москве, на ВДНХ с 3 по 5 октября. До встречи!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.