«Цари Спарты» в десятке лидеров рейтинга качества товаров и услуг

«Цари Спарты» в десятке лидеров рейтинга качества товаров и услуг
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
4 октября 2018

Согласно экспертным данным Федеральной службы государственной статистики, компания «Цари Спарты» заняла 8 место в рейтинге качества спортивного оборудования среди предприятий Пермского края. В перечень лучших в сфере торговли товарами для активного отдыха вошли 100 компаний региона.

Рейтинг составлялся на основании официальных статистических данных, что исключило человеческий фактор, обеспечив беспристрастность, объективность и прозрачность в определении лидеров, достигших высоких результатов в бизнесе за 2017 год.

Достижения «Царей Спарты» оценивались по ОКВЭД 46.49.43. Успешных показателей компании удалось достичь за счёт реализации крупных социально-значимых проектов в индустрии спортивных развлечений. В их числе веревочный парк на открытом воздухе «Караван» в Актау (Казахстан), ниндзя-парк «Батутомания» в Санкт-Петербурге, а также совместные проекты «Царей Спарты» со стратегическим партнёром по бизнесу – компанией «Авира»: активити-парк «Островок» в Ижевске, многофункциональный развлекательный комплекс «Ло Ло парк» в Санкт-Петербурге.

По словам генерального директора компании «Цари Спарты» Алексея Зыкова, семейные досуговые комплексы в формате активити – тренд последних двух лет в индустрии развлечений, вытесняющий боулинги и зоны с игровыми автоматами. «Относительно новый для России формат активити становится доминирующим в индустрии спортивных развлечений, поскольку удовлетворяет актуальные запросы потребителей. Люди, уставшие от гаджетов и малоподвижного образа жизни, всё чаще отдают предпочтение активному семейному отдыху. Поэтому спрос на доступное и безопасное для разных возрастов оборудование, в котором совмещены спорт и развлечения, будет только расти», - уверен эксперт.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.