«Цари Спарты» стали ключевыми участниками форума правительства РФ

«Цари Спарты» стали ключевыми участниками форума правительства РФ
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
11 сентября 2018

Компания «Цари Спарты» участвует в B2B-мероприятии федерального масштаба, объединившем порядка 1500 представителей спортивной и туристической отраслей со всей России – Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее». В 2018 году мероприятие проводится при поддержке сразу нескольких государственных ведомств, курирующих развитие промышленности и торговли, экономики, культуры, туризма и спорта.

Особенностью этого бизнес события стала масштабная выставка производственных компаний России, где каждый желающий может изучить достижения и предложения экспонентов, а также принять участие в обсуждении перспектив совместной работы. «Цари Спарты» демонстрируют тренды индустрии – батутные комплексы, веревочные парки, скалодромы, ниндзя-квесты и представляют новинки рынка спортивных развлечений.

Согласно аналитическим исследованиям компании «Цари Спарты» в топе новинок 2018 года оказались интерактивные скалодромы, аркадные игровые площадки и активити-парки – популярный во всем мире формат активного семейного отдыха, совмещающий в себе оригинальный дизайн с инженерными, конструкторскими и техническими ноу-хау. Объекты свободно размещаются в помещениях и под открытым небом, внедряются в крупные спортивно-развлекательные центры или используются как самостоятельный аттракцион.

– Востребованность на рынке интерактивных аттракционов и оборудования в формате активити во многом обусловлена их высокой рентабельностью, – говорит генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Красочные масштабные площадки, доступные людям разного возраста и физической подготовки, позволяющие совмещать безопасный экстрим и развлечения, дарить новые эмоции становятся трендом индустрии спортивных развлечений, поскольку пользуются большой популярностью у посетителей.

«Цари Спарты» представлены и в деловой программе форума. Выступление представителей компании посвящено актуальной теме коммерциализации объектов гостеприимства и фитнес индустрии, а также практическим кейсам о том, как увеличить приток посетителей и выделиться среди конкурентов.  

Международный форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» проводится с 13 по 15 сентября в Гостином дворе (улица Ильинка, 4). Экспостенд «Царей Спарты» находится на месте D04.


карта


Все желающие могут получить бесплатный пригласительный билет. Для этого достаточно пройти аккредитацию на сайте Международного форума «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее».


текст новости


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.