Лучшие идеи спортивных развлечений – на «РАППА-Экспо»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
14 февраля 2019
Как построить прибыльный бизнес на семейном активном отдыхе? Эффективные кейсы и передовые идеи для спорта и активного отдыха компания «Цари Спарты» продемонстрирует на XXI Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование». Крупнейший форум профессионалов Российской ассоциации парков и производителей аттракционов пройдёт с 13 по 15 марта 2019 года в Москве. Познакомиться с трендовыми разработками и новинками отрасли можно на нашем экспостенде под номером C1/2 в 75 павильоне ВДНХ.

ЦС.jpeg

На «РАППА Экспо» эксперты российского нашего B2B-предприятия по строительству оборудования для спортивных развлечений представят актуальные разработки в активити-формате, расскажут о ноу-хау и трендах индустрии.

– По итогам 2018 года число досуговых заведений спортивной направленности семейного типа увеличилось на 119,8% по сравнению с 2017 годом. Таковы результаты исследования, проведенного нашими маркетологами-аналитиками, – говорит генеральный директор «Царей Спарты» Алексей Зыков. – Привлекательность индустрии спортивных развлечений для бизнеса с каждым годом увеличивается за счет высокого уровня прибыльности и быстрой самоокупаемости. Тенденция объясняется растущим стремлением людей разного возраста вести здоровый образ жизни. При этом большей популярностью пользуются именно семейные активити-парки, позволяющие получать доступную физическую нагрузку вкупе с незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями.

Наши эксперты познакомят участников и гостей выставки с реальными кейсами построения прибыльного бизнеса, покажут трёхмерные модели крупнейших развлекательных комплексов в востребованном формате, расскажут о выгодных предложениях, специальных сервисах поддержки начинающих предпринимателей и дадут исчерпывающие консультации.

«РАППА-Экспо» – один из самых масштабных форумов развлекательной индустрии, который объединяет профессионалов России, стран СНГ и Восточной Европы. В выставке регулярно участвуют около 200 отечественных и зарубежных предприятий. Число посетителей экспозиции превышает 4000 специалистов отрасли.

Зарегистрироваться в качестве гостя на «РАППА-Экспо – 2019» бесплатно можно по этой ссылке.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.