Казахстан ждет бум веревочных парков

Казахстан ждет бум веревочных парков
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
27 октября 2016
С 20 по 22 октября в Алматы состоялась X Международная выставка оборудования и технологий для индустрии развлечений Duman Show Tech. По итогам участия в мероприятии, специалисты компании «Цари Спарты» с радостью констатировали: скоро Казахстан ждет бум веревочных парков и спортивных аттракционов.

«Страна с большим туристическим потенциалом, с прекрасной природой, но инфраструктуры для туристов явно не хватает, - прокомментировала специалист коммерческого отдела «Цари Спарты»Ксения Аксенова. - Мы убедились в этом, не только гуляя по городу, но и общаясь с предпринимателями на выставке. Гости Duman Show Tech вели себя очень инициативно и в первую очередь их интересовал вопрос строительства веревочных парков».

Напомним, на данный момент в послужном списке компании «Цари Спарты» большой веревочный парк на территории природно-оздоровительного комплекса «Алатау» (г. Алматы), детский скалодром в ТРЦ «Евразия-3» (г. Астана). Благодарим организаторов единственной в Центрально-Азиатском регионе выставки индустрии развлечений за возможность пообщаться с коллегами из разных стран мира, а также предпринимательским сообществом Казахстана.