По просьбе местных жителей в Альметьевске построили активити-парк

18 июня 2018

В Альметьевске (республика Татарстан) открылся первый семейный развлекательный центр в формате «активити», который получил название Sky City. Площадь помещения - 1000 кв. м. Компания «Цари Спарты» изготовила для данного объекта скалодромы и веревочный парк.

Особенность проекта в том, что он был реализован по запросу местных жителей. Так, предложение о строительства центра активного отдыха для всей семьи поступило осенью 2017 года на встрече горожан с главой Альметьевска Айратом Хайруллиным. Представители предпринимательского сообщества поддержали предложение. Основными инвесторами амбициозного проекта выступили бизнесмены, уже имеющие успешный опыт на рынке активного отдыха - владельцы детского развлекательного центра Magic city.

Активити-парк Sky City, открывшийся в специально построенном здании на проспекте Зарипова, стал еще одним шагом в развитии инфраструктуры полезного семейного отдыха города Альметьевска. Парк предназначен для детей старшего возраста, молодежи и взрослых.

- Теперь жители и гости нашего города смогут активно проводить время всей семьей вне зависимости от погодных условий и времени года, – подчеркнула учредитель ООО «Результат», одна из участниц рабочей группы проекта Гузель Шангараева.

- Меня и всю нашу команду очень радует, что современные центры активного отдыха открываются не только в миллионниках, но и в небольших городах, - прокомментировал генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. - Это значит, у людей вне зависимости от места их проживания появляется возможностей интересно проводить время, развиваться, быть в хорошей форме. Участие в подобных проектах для нас всегда маленькая победа, ведь мы осознаем, сколько пользы в итоге принесет каждый такой активити-парк.


Галерея