«Цари Спарты» построили в Волгограде первый детский ниндзя-квест

«Цари Спарты» построили в Волгограде первый детский ниндзя-квест
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
29 августа 2018

В Волгограде на базе единственного в городе детского ниндзя-квеста стартовал первый ниндзя-чемпионат для детей. Крытая площадка в формате активити открылась в торговом центре «Парк Хаус» при детском центре BabyClub. Отборочный этап соревнований, участники которых проходят полосу препятствий с оригинальными спортивными аттракционами начался в конце августа.

– К соревнованиям на звание Волгоградского Ниндзя-юниор допускаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет. Спортивные баталии проводятся в командном и личном первенствах, – рассказывает директор по развитию сети BabyClub Александр Рыжков.

В первом волгоградском ниндзя-квесте обустроено семь подвесных и напольных препятствий: узкий мостик, летающие качели, «бегущие» ступени, сеть для лазания и другие. Задача юных ниндзя – как можно быстрее преодолеть все препятствия и добраться до финиша.

Примечательно, что Ниндзя-чемпионат для детей в Волгограде проходит параллельно с культовым телешоу на «Первом канале» – аналогом американского Ninja Warrior, который является самым популярным спортивно-развлекательным телепроектом в Европе и США за последнее десятилетие. Участники телешоу проходят полосу препятствий в борьбе за крупный денежный приз. Не останутся без наград и волгоградские смельчаки. Самых быстрых и ловких удостоят почетного звания и специальных призов от BabyClub.

Безопасность участников Волгоградского Ниндзя-чемпионата гарантирует производитель спортивного сооружения – российская компания «Цари Спарты».

– Оборудование ниндзя-квеста способно удовлетворить разные потребности. Это и доступная физическая нагрузка, и заразительный азарт, и незабываемые ощущения экстрима. При этом сооружение отвечает всем требованиям безопасности, – говорит генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Так, если в том же телешоу сорвавшиеся спортсмены падают в резервуары с водой, то в адаптированном для массового посетителя аттракционе установлен бассейн с кубиками из мягкого пенополиуретана. Это позволяет посетителю не использовать страховку и чувствовать себя комфортно.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.