Спорт как семейное развлечение: нестандартное решение женских вопросов

Спорт как семейное развлечение: нестандартное решение женских вопросов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Стартовал масштабный видеопроект компании «Цари Спарты» и портала LadySpecial.ru. Многосерийная программа «Новая Я» о спорте как семейном развлечении предлагает нестандартные решения женских вопросов о здоровье, красоте и заботе о детях. Проект создан специально для молодых мам, которые теперь знают, как совмещать семейные походы в развлекательный центр с реальной возможностью стать стройными и подтянутыми.

Каждая серия проекта «Новая Я» – это видеоурок с оригинальными видами упражнений в спортивно-развлекательном заведении. Оборудование для съёмок программы подбиралось в соответствии с запросами женщин. Их привлекли популярные в молодежной среде площадки в формате активити – многофункциональные, безопасные, учитывающие интересы детей разного возраста и доступные для мам, не имеющих особой физической подготовки. Также важными для женщин оказались психоэмоциональный и финансовый аспекты. В частности, возможность больше времени проводить с детьми и экономить на посещении тренажерных и фитнес залов. Максимально подходящими для совмещения семейного отдыха с занятиями спортом оказались скалодром, батутный комплекс, ниндзя-квест, веревочный парк, а также игровая комната и уличная детская площадка.

Ведущей эксклюзивного видеопроекта о семейных тренировках на альтернативных тренажёрах стала квалифицированный фитнес-инструктор компании «Цари Спарты» Яна Базылева. Она на себе испытывает доступность упражнений на спортивно-развлекательном оборудовании, а также даёт женщинам ценные советы о том, как превратить семейное развлечение в эффективный инструмент построения красивого тела.

– Видеопроект «Новая Я», созданный отечественным производителем спортивно-развлекательного оборудования в партнёрстве с популярным интернет-ресурсом для женщин, меняет отношение взрослых к детским развлечениям, – говорит финте-инструктор компании «Цари Спарты» Яна Базылева. – Использование аттракционов для улучшения физического формы даже для меня, увлеченного спортом человека, стало открытием. Необычные тренировки приводят в восторг, при этом дают возможность проработать все группы мышц. 

– Проект полезен посетителям спортивно-развлекательных комплексов, поскольку женщины с детьми открывают для себя новые возможности использования оборудования в формате активити, – считает генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Кроме того, программа о семейном спорте может стать дополнительным инструментом продвижения бизнеса. Владельцы досуговых заведений могут размещать видео в своих группах в соцсетях, а описанные тренировки использовать как готовые мастер-классы. 

Программы эксклюзивного видеопроекта «Новая Я» об эффективных семейных тренировках выходят по пятницам на портале LadySpecial.ru. 

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.